Subasta 864T, Lote # 267
Eduardo Crisanto (México). Vista de valle. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y fisuras. Dimensiones: 50 x 70 cm. Estimado $ 1,300-1,500